Конфликт на «Продмаше» продолжается

Переглядів: 3366

29 квітня 2013 11:44

Конфликт на «Продмаше» продолжается фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Пыжинские обличают бывших партнеров, которых теперь считают рейдерами, а те подозревают их вывозе имущества, находящегося в залоге

Александр Пыжинский не готов пропустить на предприятие руководителей новоназначанный администрации и вызванных ими работников исполнительной и налоговой служб.

29 апреля в редакцию «МВ» обратился Александр Пыжинский – младший сын и партнер содержащегося под стражей в Запорожье руководителя группы предприятий, сформированной на базе «Продмаша». По его словам, они не смирились с потерей предприятия и оспаривают вынужденно подписанные ими документы в суде. Он сообщил, что на предприятие пытаются войти некие люди, в которых он подозревает представителей рейдеров.

На проходной предприятия мы застали несколько человек. Представители исполнительной и налоговой служб сообщили, что они хотели бы удостовериться в сохранности находящегося в залоге имущества. Тревогу забили находившиеся там же представители Александра Хоменко, назначенные им руководителями «Продмаша». По их информации, в период «междувластия» Пыжинские организовали вывоз с завода станков и иного имущества, находящегося в залоге.

О развитии конфликта мы сообщим на этой неделе в ближайшем выпуске «МВ»


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
29 квітня 2013 г. (12:05)
раздел металлома
lednevs
29 квітня 2013 г. (13:22)
Поддерживаю насчет металлолома. Но там хороший металлолом - большие станки есть. Еще пыжики корпуса разбирают на кирпич. В общем что могут толкнуть то и продают))). 
мелитополец
29 квітня 2013 г. (12:23)
Эти парни воровали и будут воровать - с этого и разжирели. Теперь пришло время похудания
ndss
29 квітня 2013 г. (14:58)
интересно, что же будет дальше
Johnson
29 квітня 2013 г. (17:14)
Какая в сущности трухлявая власть. Представителя налоговой и судебного исполнителя не пустили на предприятие! А что же они ментов не взяли с собой или их начальники в контрах. Рухнет когда-то все это.

Схожі новини: