Анастасия Вишнякова – Мисс Интеркультурность-2013

Переглядів: 5096

28 квітня 2013 20:59

Анастасия Вишнякова – Мисс Интеркультурность-2013 фото
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Корону и титул «Мисс Интеркультурность» в этом году завоевала Анастастасия Вишнякова, девушка, которая представляла на конкурсе западную Украину. Выбирали самую очаровательную девушку нашего многонационального города 27 апреля в центре досуга ТГАТУ.

В этом году в конкурсе принимали участие 14 девушек, в роду которых есть греки, крымские татары, евреи, молдаване, болгары, немцы, караимы, поляки, конечно же, украинцы, россияне и белорусы, а также удины. Как и в прежние годы, жюри выбирали девушку не по модельным параметрам. На этом состязании важно быть истинной дочерью своего народа. И участницы из всех сил пытались это доказать.

В первом конкурсном выходе зрители познакомились с девушками, узнали об увлечениях, мечтах и целях каждой из конкурсанток. И уже здесь будущая Мисс Интеркультурность сумела выделиться – Настя представляла себя на родном украинском. Далее судьи оценили, умеют ли девушки исполнять танцы своих народов: ведущие объявили традиционный конкурсный выход - попурри. За ним зрители увидели «коронный номер» каждой из девушек, пришло время демонстрировать свои таланты. И здесь уже девушки расстарались изо всех сил: кто-то пел, другие – танцевали, караимка Юля Ермакова читала свои стихи и демонстрировала модели собственноручно сшитых платьев, а Аня Маринова из Болгарии призывала любить и ценить своих родителей, рисуя их силуэты на холсте.

Не забыли организаторы конкурса и о патриотическом воспитании. В поэтическо-танцевальной постановке «Я люблю Украину» девушки словами классиков признавались в любви стране, в которой они живут – Украине. И здесь уже все, не зависимо от национальности и вероисповедания надели вышитые сорочки.

Последний конкурсный выход – дефиле в вечерних платьях, и жюри удалились, чтобы вынести вердикт. Спустя 20 минут на грудь каждой из участниц легла лента «Мисс Интеркультурность». И эти титулы девчонки действительно заслужили.

Но ведь борьба в конкурсе шла за корону. И ее жюри отдали Анастасии Вишняковой.

Кстати, в прошлом году главный титул тоже достался украинке Дарье Гришенко, что в очередной раз доказывает: украинки – самые красивые.

Титул первой вице-Мисс также у украинки Елизаветы Гончаренко, второй вице стала еврейка Ксения Пархоменко. А приз зрительских симпатий достался Кении Глушковой, представляющей на этом конкурсе Россию.



Имя:
Ваш комментарий:

Kompas
29 квітня 2013 г. (10:24)
"...а также ундины..." - автор жжет! С каких это пор ундины (русалки) - национальность?!
Правильно: УДИНЫ - одна из кавказских народностей.
Chaika
29 квітня 2013 г. (11:43)
Cпасибо, что заметили опечатку ))  Конечно же удины. Уже исправили.
nikita321
29 квітня 2013 г. (13:14)
вообще непонятный выбор! эта девочка вообще ничем не запомнилась  на протяжении конкурса. Ни красоты, ни таланта, ни дефиле....за что 1 место - не ясно!!!!
morskaya
29 квітня 2013 г. (13:24)
УЖААААС!!! КУДА СМОТРИТ ЖЮРИ????? ОНИ ИЛИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ИЛИ ИМ ПРОСТО ЗАПЛАТИЛИ!!!!! У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗНАКОМЫХ-УЧАСТНИЦ В КОНКУРСЕ!!! НО ВЫБОР ВООБЩЕ НЕДОСТОЙНЫЙ!!!! БЫЛИ НАИБОЛЕЕ ЯРКИЕ ДЕВОЧКИ. ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫБИРАЛИ!!!
ЗАПЛАТИЛА 40 ГРН ЗА ХОРОШЕЕ ШОУ, НО КОНКУРС ПРОСТО ОТВЕРНУЛ МЕНЯ. В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ТОЧНО НЕ ПРИДУ.
Член жюри
29 квітня 2013 г. (15:40)
Всегда все обвиняют жюри что им заплатили...аж смешно...да хоть кто-нибудь когда-нибудь предложил бы)))))смешно просто.Девочка молодец. Яркая, хороший танец, дефиле, домашнее задание. Все было заслужено!!!!!!И открою по секрету,что жюри проголосовало практически единогласно за неё).
Vishenka
29 квітня 2013 г. (17:24)
Всегда мечтала, что бы меня по обсуждали!) Это так мило, наблюдать как люди, которые в своей жизни ничего не добились, и которые способны только анонимно обливать грязью, так стараются унизить и оскорбить меня. Но увы, я не тот человек, который будет на это обращать внимания, злится, и в ответ говорить глупости. Если обо мне говорят, значит я этого достойна!!!
Хотела еще добавить, что все девочки большие умнички! У меня были достойные конкурентки!!! А за Ксюшу Пархоменко и Лизу Гончаренко я особенно рада!!!!! 
С уважением, Интеркультурная Мисс Мелитополя 2013!)))
pravda4da
29 квітня 2013 г. (21:58)
"...Девочка молодец. Яркая, хороший танец, дефиле, домашнее задание..." О даааа...А как она стих декламировала,это ж просто "заслушаться" можно!Мне на секунду показалось,что она представляет не Украину,а Эстонию...Хуже ничего в своей жизни не слышал... 

И вот что еще, Уважаемая Интеркультурная Мисс Мелитополя 2013!Сначала научись разговаривать и собирать свои мысли в членораздельный, связный текст, и только потом делай свои умозаключения по поводу окружающих,хорошо?Заранее спасибо,юная леди!


1111
29 квітня 2013 г. (23:41)
аххахааххахахааххахах)))))))))) девочка яркая))))) ну да члену жури веднее с какого места она яркая)))))) я сидевший в зрителях могу сказать об одном... что были девушки намного ярче!!!! и ее номер был не понятен всем.... просто ее потягал парниша!!! и люди повыходили да и все!!! фу все ваши конкурсы... думаю с такими успехами к вам на следующий год никто не придет))

Схожі новини: