Мелитопольский район. Как у «Солнышка» на юбилее

Переглядів: 1861

26 квітня 2013 16:35

Мелитопольский район. Как у «Солнышка» на юбилее фото
Выступления маленьких "солнышек" очень понравились всем гостям.
Детский садик  «Солнышко», расположенный в с. Лазурное, отметил 50-летие со дня основания. О том, как праздновали полувековой юбилей, рассказала заведующая детсадом Валентина Улеско.

«Поздравить садик с юбилеем пришли очень много гостей. Для всех них наши воспитанники подготовили прекрасный концерт», - рассказывает Валентина Григорьевна.

Воспитанники «Солнышка» пели, рассказывали стихи и танцевали. А также гостям презентовали Книгу Истории сада. Из нее гости узнали о людях, которые руководили учреждением. Есть информация в этой книге и о воспитанниках и их родителях, а также о сотрудниках садика и о их коллегах из других детсадов района. И, конечно же, есть страница памяти. Большой интерес у гостей вызвала страница, посвященная дню сегодняшнему.

Конечно же, гости пришли не с пустыми руками – детсаду подарили много-много игрушек и сладостей. Персонал сада получил грамоты и благодарности от районной власти.

Кроме того, благодаря неравнодушным людям, у садика теперь будет новая мебель, как и мечтала Валентина Григорьевна. А еще народный депутат пообещал оплатить установку окон и дверей, чтобы малышам было тепло и уютно в их солнечном домике. От сельского совета требуется только готовый проект.

Стоит отметить, что сейчас «Солнышко» посещают детки из пяти населенных пунктов. Воспитанников в саду 45, а персонала 12 человек.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: