Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу

Переглядів: 1271

26 квітня 2013 15:18

Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу фото
Рианна любит сорить деньгами.
Популярная американская певица Рианна устроила настоящий дождь из купюр в джентельмен-клубе King of Diamonds в Маями. Виновницей праздника стала известная стриптизерша Реми Редд.

25-летняя исполнительница никогда не скрывала своего пристрастия к стриптизу. Рианна называет его отличным средством от стресса и хандры, потому не забывает заезжать в ночные клубы после утомительных концертов и просто ради вдохновения. Обычно барбадосская красотка присматривает понравившуюся танцовщицу и под крики толпы засовывает деньги ей в белье.

Так же получилось на этот раз. Правда, потраченная сумма удивила даже поклонников звезды. По рассказам очевидцев, Рианну настолько поразили движения соблазнительной Реми Редд, что певица перестала считать купюры.

Она осталась в клубе на несколько часов, чтобы сполна насладиться шоу. Под конец звезда просто осыпала стриптизерш деньгами. По словам очевидцев, сумма была больше 8000 долларов.

По уверениям СМИ, вместе с Рианной в клубе веселилась ее подруга Кетти Перри. Однако эти слухи опровергли представители Кетти, которая в то время находилась в Лос-Анджелесе.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: