Приазовский район: огонь уничтожил корма в сеннике

Переглядів: 1164

26 квітня 2013 14:36

Приазовский район: огонь уничтожил корма в сеннике фото
25 апреля пожарно-спасательное подразделение службы гражданской защиты Приазовского района потушили пожар во дворе частного дома, который уничтожил сенник, повредил близлежащую хозпостройку и мог переброситься на другие помещения.

По информации помощника начальника ГТУ МЧС в Запорожской области по связям с общественностью Юлии Барышевой, сигнал о том, что в с. Новоконстантиновка по ул. Первомайская случился пожар, поступил в 18.20. О ЧП сообщили соседи погорельцев.

Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что горит сено на площади 60 кв. метров и огонь успел перекинуться на расположенную поблизости наружную постройку.
Спасатели сумели оперативно локализовать возгорание и не позволили огню распространиться на более значительную территорию.

Что стало причиной пожара, пока установить не удалось. По факту происшествия ведется следствие.

Служба гражданской защиты Приазовского района обращается к жителям и гостям района с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. В сухую и ветреную погоду даже незначительная искра, непогашенный окурок или спичка могут стать причиной масштабного пожара.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: