Кристина Агилера победила лишний вес

Переглядів: 1636

24 квітня 2013 13:59

Кристина Агилера победила лишний вес фото
Агилера заметно похудела за последние месяцы / zimbio.com
Американская певица Кристина Агилера готовится к свадьбе и настойчиво борется с лишним весом. По сообщениям СМИ, знаменитость произвела настоящий фурор на церемонии Time 100 Gala.

32-летняя Кристина Агилера мечтает выглядеть безупречно на своей свадьбе, которая состоится уже этим летом. Ради красивой фигуры звезда села на жесткую диету и записалась в спортзал.

Результат не заставил себя ждать: всего за пару месяцев исполнительница сумела похудеть на целых 12 килограммов. Бойфренд звезды Мэттью Рутлер гордится силой воли своей избранницы.

Феноменальные изменения не оставили равнодушной и публику. На награждении 100 самых влиятельных людей США в Нью-Йорке все обсуждали, как замечательно теперь выглядит Кристина.

Не прогадала певица и с нарядом для мероприятия: она выбрала длинное черное платье, подчеркивающее бюст и бедра – ее главные достоинства.

Напомним, Кристину Агилеру ранее "достала" постоянная критика в адрес ее несовершенной фигуры. Американская певица решилась высказаться по этому поводу и потребовала, чтобы все смирились с ее лишним весом, так как меняться она не планирует.

Источник: IVONА bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: