В ночном клубе Мариуполя порезали охранника

Переглядів: 1063

23 квітня 2013 13:11

В ночном клубе Мариуполя порезали охранника фото
В Мариуполе злоумышленник совершил нападение на охранника ночного клуба. Об этом РепортерUA сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления ГУ МВД Украины в Донецкой области

Сегодня около 03:30 в милицию из городской больницы поступило сообщение о госпитализации с ножевым ранением 19-летнего парня. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что произошел конфликт между посетителями ночного клуба, в результате чего один из них повредил имущество заведения.

После того как охранник предъявил вандалу претензии, тот нанес ему два ножевых ранения, одно из них – проникающее, сообщили в милиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение». За подобные преступления предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Личность нападавшего установлена. Сотрудниками уголовного розыска Мариупольского горуправления милиции принимаются меры, направленные на задержание злоумышленника.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: