Мелитопольская школьница - в числе победителей Всеукраинского конкурса

Переглядів: 1516

23 квітня 2013 10:47

Мелитопольская школьница - в числе победителей Всеукраинского конкурса фото
Ксения Петухова
Ученица 10 класса ООШ № 4 Ксения Петухова стала победителем ХІІ Всеукраинского конкурса ученического творчества. Ее имя вписано в графу победителей от всей Запорожской области.

Жюри конкурса рассматривало работы учеников в двух номинациях: история Украины и становления государства, а также литература. Ксения со своим педагогом Ольгой Олеговной Петуховой боролись за победу в первой номинации. На суд жюри была представлена их работа «Реализация государственной идеи во времена Гетманата П. Скоропадского».

Жюри оценивали проблемность и актуальность выбранной темы, оригинальность постановки проблем, а также умение автора собирать, систематизировать и грамотно преподносить материал. Кроме того, по условиям конкурса, школьники должны были обозначить собственную позицию в отношении разрабатываемой темы.

Тема мелитопольской команды судьям показалась интересной, а работа достойной победы. От города и Запорожской области эта работа единственная удостоена столь высокой оценки. Всего же в номинации определены 31 победитель - это представители различных областей Украины.

Любовь ЧАЙКА. Фото из социальной сети





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: