Школьник выпрыгнул из окна из-за ролика в Сети

Переглядів: 2042

22 квітня 2013 20:03

Школьник выпрыгнул из окна из-за ролика в Сети фото
Трагедия произошла из-за видеоролика, опубликованного на сайте "ВКонтакте". Мальчик слетел с катушек. Встал на подоконник и прыгнул.

Сегодня в Алчевске Луганской области, в средней школы № 7 произошло ЧП.

Со второго этажа - из кабинета математики выпрыгнул 9-классник Владислав. Об этом сообщает "Неделя".

Последствие прыжка стала госпитализация в травматологию городской больницы. По словам директора школы Натальи Афанасьевой, мальчик жив.

- Он, конечно, очень напуган. Но он родился в рубашке, нет даже переломов. Там, куда он выпрыгнул, не было асфальта, только трава и земля, - цитирует издание.

Что заставило парня отважиться на прыжок? Знакомые Влада подтверждают, что сначала парень нелицеприятно отозвался о девочке, с которой дружит (она учится в алчевской сш № 22), а затем отказался на видеоролике от своих слов. После появления ролика над Владом стали насмехаться и он, возможно, решил свести счеты с жизнью. Во всяком случае, вчера поздно вечером на своей странице "ВКонтакте" он написал: "Друзья, пока" и "Господь, я скоро буду на небесах".

Любопытно, что того самого злосчастного ролика нет ни на странице Влада, ни на страничках его друзей нет. Последние, несмотря на горячее обсуждение ЧП в соцсети. Возможно, оно появилось без ведома парня, и тот, кто его разместил, уже его удалил. И этим кем-то, похоже, была возлюбленная парня.

"Ты что с ума сошел? Что ты сделал, идиот. Зачем? Не нужно было врать в самом начале ...глупенький! Оно того не стоит! Вы же помирились вроде, всё было нормально. Она удалила это видео..." - написала одна из подруг Влада "ВКонтакте".
Стенка Влада в соцсети пестрит сообщениями от друзей. Есть признания в любви и в том, что Влад "самый лучший". Большинство мальчишку ругают. Причем не стесняясь в выражениях. Владу советуют успокоиться, впредь не делать глупостей и подумать о родителях. Каково им сейчас!

В школе создана комиссия по расследованию несчастного случая.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: