Проект "Самые красивые женщины Украины" был представлен на ЕСО-фестивале в Донецке

Переглядів: 2721

22 квітня 2013 16:55

Проект Самые красивые женщины Украины был представлен на ЕСО-фестивале в Донецке фото
Фото предоставлены проектом "Самые красивые женщины Украины".
20 апреля в Донецке в отеле Park Inn by Radisson представители проекта "Самые красивые женщины Украины" под руководством Вадима Пигарева и Антона Лукаянова приняли участие в фестивале "Эко Дни".

Как рассказал директор проекта "Самые красивые женщины Украины" В. Пигарев, столице Донбасса выпала честь первой в Украине проводить у себя экофест ECO LIFESTILE DAYS & FESTIVAL. "Эко Дни" и "Эко Фестиваль" - это всеукраинская инициатива, продвигающая эко-идеи, здоровый образ жизни и долголетие. Это платформа для объединения и партнерства в рамках глобального экотренда. Мероприятия в фестивально-выставочном формате планируется провести в Киеве, Одессе, Мелитополе, Харькове, Днепропетровске, Севастополе и других украинских городах. "Эко Дни" создан для объединения людей, общественных организаций и компаний, занятых вопросами экологии, сохранения природы и животных, здоровья и здорового образа жизни, органики, безопасного производства, альтернативных источников энергии и мн. другое.

По словам В. Пигарева, так как проект "Самые красивые женщины Украины" является комплексным культурно-массовым мероприятием социального характера, направленным на развитие духовности и пропаганду женской красоты как национальной идеи, в рамках которого женщины не конкурируют друг с другом, а объединяются ради достижения различных общественных и социально полезных задач, то этим он и привлек к себе внимание организаторов "Эко Дней".

Руководители проекта "Самые красивые женщины Украины" В. Пигарев и А. Лукоянов, а также 10 девушек - участниц проекта, представляющих различные регионы Украины, приняли участие в акции "Зробимо Україну чистою", посетили разнообразные презентации, проводившиеся в рамках "Эко Дней". А еще мелитопольцы ознакомили участников и гостей экофеста с проектом "Самые красивые женщины Украины", дали интервью СМИ, провели фотосессию, наладили деловые контакты для сотрудничества и продвижения проекта.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: