В парке вчера работали гимназисты, партийцы и руководство города

Переглядів: 1625

21 квітня 2013 13:51

В парке вчера работали гимназисты, партийцы и руководство города фото
Фото СЕРГЕЯ КРЫЛОВА
Сегодня в Мелитополе проходит общегородская толока - завершающее мероприятие в ходе традиционного месячника по благоустройству города.

Многие предприятия и организации провели уборку прилегающих территорий накануне. Немало вышло потрудиться во благо города в выходной день.

Сотрудники органов исполнительной власти вместе с коллективами гимназий №№ 5, 10 и 19 с девяти утра трудились в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Часом позже к ним присоединились представители Партии зеленых. Инвентарь добровольным помощникам выдавали на месте, собранные прошлогодние листья и мусор вывозил спецтранспорт ООО «Ремондис-Мелитополь», ветки измельчались при помощи дробилки КП «Чистота».

Десант Партии регионов трудился в парке близ здания бывшего летнего кинотеатра. И. о. городского головы Александр Барыбин, первый вице-мэр Юрий Онищук, вице-мэр Ирина Донец, депутат областного совета Геннадий Шанин расчищали квартал, прилегающий к ул. Кирова. «Зеленые» трудились на территории, соседствующей с ТМО и пр. Б. Хмельницкого. Коммунисты с лопатами и вилами замечены не были, хотя палатку с агитпродукцией у памятника Горькому установили.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: