Мелитопольские красавицы высадили розы в парке

Переглядів: 3303

20 квітня 2013 13:33

Мелитопольские красавицы высадили розы в парке фото
Фото СЕРГЕЯ КРЫЛОВА
19 апреля участницы проекта «Самые красивые женщины Мелитополя» высадили розы на клумбах у фонтана в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Высадка цветов стала доброй традицией в рамках проекта «Самые красивые женщины Мелитополя». Вот уже четыре года участницы проекта украшают розами парк, а также высаживали петунию на клумбе возле шахматной школы. По словам директора проекта «Самые красивые женщины Мелитополя» Вадима Пигарева, организаторы хотят не только находить красивых девушек и женщин, но чтобы эти красивые девчонки наводили красоту в нашем городе.

50 красавиц посадили более 100 кустов роз белого, желтого, кирпичного и бордового цветов на центральной клумбе парка. Саженцы приобретены в крымском питомнике благодаря финансовой поддержке ТМ «Мелитопольская черешня». Выбор пал на розу - королеву цветов потому, что это многолетний кустарник и его цветение будет продолжаться с мая до ноября, радуя мелитопольцев.

Участницы проекта своим примером призвали горожан бережно относиться к зеленым насаждениям города, чтобы каждый житель Мелитополя посадил по одному кусту роз – тогда у нас в городе цвело бы 150 тыс. кустов роз!

Напомним, что проект и журнал «Самые красивые женщины Мелитополя» расширил свои границы и стал всеукраинским. Теперь это проект «Самые красивые женщины Украины». В начале 2013 г. у проекта появился свой сайт, где на сегодняшний день зарегистрировано уже более миллиона посетителей. Журналы, выпускаемые ежегодно, имеют свою тематику. В этом году издание будет посвящено…мужчинам!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: