Кубок "Таврия-2006" остался у мелитопольских каратистов

Переглядів: 615

27 листопада 2006 16:37

Кубок Таврия-2006 остался у мелитопольских каратистов фото
Широкой была география участников этих представительных соревнований: Саки, Симферополь, Донецк, Запорожье, Энергодар, Херсонская область. Мелитополь представляли воспитанники клубов «Пума», «Айсинтай», «Дарсай», «Эллада». Наши спортсмены показали прекрасные результаты. В кумитэ среди мужчин пьедестал почета заняли представители клуба «Пума» (тренер Вячеслав Семченко): первое место завоевал Сергей Батаев, второе – Антон Семченко, третье – Максим Шамрай. Среди женщин в кумитэ и ката неоспоримым лидером была спортсменка клуба «Айсинтай» (тренер Алексей Галактионов) Юлия Духанина. Среди мужчин в ката победителем стал Константин Штепа (клуб «Дарсай»). Порадовали тренера и болельщиков завоевавшие «золото» в кумитэ одноклубницы из «Айсинтай» Наталья Бык среди девочек 8-9 лет и Виктория Шевченко среди девочек 10-11 лет. А у юношей «серебро» в активе 12-летнего воспитанника «Пумы» Дмитрия Максименко (кумитэ) и «золото» в ката (возрастная категория 15-17 лет) у спортсмена клуба «Айсинтай» Александра Пальцева. Медали и дипломы горспорткомитета победителям и призерам вручал городской голова Дмитрий Сычев. Организаторы Кубка «Таврия-2006» благодарят за помощь в проведении соревнований ЧП «Магистр» и «Середа компани».