"Холостяк - 3": Татьяна Ковинько рассказала о жизни после шоу

Переглядів: 3201

19 квітня 2013 18:31

Холостяк - 3: Татьяна Ковинько рассказала о жизни после шоу фото
Фото от СТБ
Татьяна Ковинько - милая и обаятельная девушка.

- Таня, как вы решились пойти на проект? Ведь сложно на всю страну рассказывать о своей жизни. Зная, что много людей будут комментировать, осуждать ваши действия на проекте?

- Почему сложно? Я понимала, что будет негатив и позитив. Но свое участие в проекте я расцениваю, как бесценный опыт.

- А смотрели предыдущие сезоны? Как готовились к съемкам?


- Да, смотрела оба сезона, но мне это не помогло. Будучи на проекте, я чувствовала себя как пионерлагере, где есть девчонки, пионервожатые и мы живем своим мирком. Это было забавно, интересно. Некоторые меня осуждают, что я вела себя слишком осуждающе, где то была выскочкой. Но я не играла никакой роли, была такой, как в жизни.

- А как ваши близкие отнеслись к участию в проекте?

- Отец за меня порадовался. Но когда узнал формат проекта, был немного шокирован. А мама до последнего не могла поверить, пока в город не приехала съемочная группа снимать обо мне визитку.

- И какой была реакция родителей, когда увидели вас по телевизору?

- Первый выпуск я смотрела дома, с родными. И когда меня увидел отец, сказал: "Таня, что ты творишь? Остальные девочки такие хорошие. Какой ужас, какой кошмар!" Много было критики и я зареклась, что больше с родственниками смотреть не буду. У нас появилась традиция – участницы проекта и съемочной группы собираются по пятницам и смотрят эфир вместе.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: