В Крыму повесился подросток при загадочных обстоятельствах

Переглядів: 1567

19 квітня 2013 18:17

В Крыму повесился подросток при загадочных обстоятельствах фото
Вчера вечером в крымском городе Судак произошла жуткая трагедия. Восьмиклассник одной из местных школ свёл счёты со своей жизнью прямо у себя дома. В то, что это самоубийство не верит никто, кто лично знал ребёнка.

По словам близкого друга погибшего, в день своей гибели он вёл себя как обычно, был вполне дружелюбен и спокоен. Дома по вечерам он занимался на турнике, мальчик следил за своей физической формой и хотел быть спортсменом, поэтому, когда он пошёл в свою комнату заниматься, это не вызвало у его родителей никаких подозрений.

Правда, мальчик зачем-то взял с собой верёвку, однако и эта деталь не вызвала каких-либо вопросов, мать решила, что ребёнку она нужна для тренировок. Собственно говоря, утром родительница узнала, для чего она требовалась: войдя в комнату сына, она увидела его повешенным на той самой верёвке прямо на турнике.

На данный момент по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Рассматривается версия, что кто-то заставил ребёнка пойти на этот страшный шаг, то есть, иными словами, его довели до самоубийства. Ведётся расследование.

Источник: gipoteza.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: