Мелитопольцев ждут на толоке

Переглядів: 1350

19 квітня 2013 15:27

Мелитопольцев ждут на толоке фото
Завтра в Мелитополе пройдет общегородская толока, которая станет финальным аккордом традиционного месячника по благоустройству города, посвященного Дню охраны окружающей среды. В работах по уборке улиц и дворов будут задействованы коммунальные предприятия, организации и учреждения города.

Представители местной власти с утра начнут наводить порядок в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Об этом сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. С 10.00 молодежь будет очищать от мусора лесопарк в рамках волонтерской акции "Сделаем Украину чистой!".

Руководство города рекомендовало руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, в том числе и учебных заведений привести закрепленные территории в соответствующее санитарно-техническое состояние, озеленить их, благоустроить. Уполномоченным и председателям уличных комитетов, председателям жилищно-строительных и обслуживающих кооперативов, объединений совладельцев многоквартирных домов надлежит провести соответствующую разъяснительную работу с населением и организовать уборку закрепленных территорий общего пользования.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: