спорт

Переглядів: 663

27 листопада 2006 16:35

спорт фото
24 ноября в Мелитополе на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко состоялся матч 18 тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б» между местным «Олкомом» и мариупольским «Ильичевцем-2» (пятое место в турнирной таблице). По информации пресс-службы СК «Олком», в последней встрече перед зимними каникулами наша команда доминировала на поле как в нападении, так и в защите: легкая комбинационная игра, безошибочные оборонные действия, меткие удары по воротам. Но выше всяких похвал была игра капитана нашей команды Александра Капусты, который на эти 90 минут превратился в «автомат для забивания голов». Автором всех четырех (!) голов - на 31-й, 36-й, 42-й, 74-й минутах матча - стал именно он. Мелитопольские футболисты Дудченко, Босецкий, Хачериди, Данилко, Коваленко, Балюк активно работали на победу своей команды. Мариуполец Игорь Тищенко на 53-й минуте имел реальную возможность уменьшить разрыв в счете. Пытался помочь своей проигрывающей команде и лидер «Ильичевца-2» Сергей Колесник. Но всякий раз наш голкипер Андрей Попережай был начеку. В итоге с победным счетом 4:0 «Олком» ушел на каникулы, находясь на десятом месте турнирной таблицы.