"Двойной удар" мелитопольских боксеров

Переглядів: 1980

19 квітня 2013 13:56

Двойной удар мелитопольских боксеров фото
Фото предоставлено Михаилом Сербаевым.
16-18 апреля в Днепропетровске прошел третий всеукраинский турнир по боксу памяти заслуженного тренера Украины Александра Карташова. Мелитопольская сборная, в состав которой вошли 5 боксеров ДЮСШ-1, с успехом выступили на всеукраинском турнире.

По информации тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Михаила Сербаева, на ринге соревновались в подготовке, мастерстве, силе характеров 80 спортсменов 1999-2000 гг. рождения из Николаева, Полтавы, Днепродзержинска, Днепропетровска, Новомосковска, Первомайска и др. городов. Мелитопольская пятерка завоевала две золотых и две серебряных медали.

Так, победителями в своих весовых категориях стали Никита Федоренко (56 кг) и Владислав Твердой (38 кг). Необходимо отметить, что Н. Федоренко был награжден кубком "За лучшую технику". Никита занимается у М. Сербаева, а Владислав - подопечный тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Артура Воронцова. Спортсмены провели по два поединка, в каждом добившись уверенных побед. Серебро в копилку команды завоевали воспитанники М. Сербаева Артур Традеев (43 кг) и Максим Дымников (46 кг).

М. Сербаев отмечает также и выступление мелитопольского боксера Станислава Черненького (62 кг). В первом бое он уступил сопернику, но держался достойно. В последствии противник Стаса стал чемпионом в этом весе.
Спортсмены и тренеры выражают огромную благодарность за помощь в организации поездки на всеукраинский турнир спонсора - магазин обуви "Модус вивенди".






Имя:
Ваш комментарий:

LIMAN
23 квітня 2013 г. (14:28)
Федоренко - лучший!!!

Схожі новини: