Запорожская налоговая служба отчиталась

Переглядів: 1427

16 квітня 2013 20:41

Запорожская налоговая служба отчиталась фото
За первый квартал 2013 года запорожские субъекты хозяйствования в бюджеты всех уровней уплатили 1 миллиард 145 миллионов гривен. Об этом сообщил заместитель председателя ГНС в Запорожской области Сергей Давыдков во время награждения победителей первого тура Всеукраинского рейтинга "Добросовестные налогоплательщики - 2012".

Во время своего выступления Сергей Давыдков отметил:

- Я уверен, что бизнес и дальше будет так же добросовестно работать и платить налоги в бюджет страны, на благо развития Запорожья и региона. Ведь налоги наполняют казну, позволяют реализовывать все социальные проекты, развивать территории. Особенно сегодня, когда государством утверждены новые социальные стандарты для населения. И запорожские добросовестные плательщики прилагают большие усилия для достижения экономического роста страны. В свою очередь, задача налоговой службы - создать все условия, чтобы платить налоги было удобно, а новые сервисы и методы работы налоговой службы предусматривают добровольную и необременительную уплату налогов.

Этом году 23 запорожских предприятия - победители областного этапа конкурса прошли все критерии отбора и будут представлять Запорожскую область на всеукраинском уровне среди других представителей бизнеса из каждого региона страны.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: