Азаров поручил министрам выйти на субботники лично

Переглядів: 993

16 квітня 2013 18:26

Азаров поручил министрам выйти на субботники лично фото
Особое внимание во время субботника будет уделено упорядочению памятников и братских могил погибших защитников Отечества.

Премьер-министр Николай Азаров обязал министров лично принять участие в мероприятиях по благоустройству в рамках Дня окружающей среды 20 апреля.

Согласно поручению Азарова, руководители центральных органов исполнительной власти должны будут выйти на "субботник" в закрепленных за министерствами областях.

Особое внимание премьер распорядился уделить упорядочению мемориалов, памятников, братских могил и других мест захоронений погибших защитников Отечества.

Кроме того, необходимо привести в надлежащее состояние улицы, площади, парки, и другие объекты благоустройства. Азаров также обратил внимание на обустройство новых детских площадок и спортивных площадок.

О результатах проведенной работы премьер-министр потребовал доложить ему во вторник, 22 апреля.

Напомним, на заседании правительства 10 апреля премьер-министр потребовал от профильных служб организовать уборку мусора по всей стране.

"Страну нужно убрать после зимы... Снег растаял, и оказалось, что за долгую зиму на наших улицах, во дворах, на обочинах дорог, в лесополосах накопилось много мусора. Объем работы значительный, но нужно оперативно убрать до пасхальных праздников", - сказал Азаров.

Он подчеркнул, что необходимо создать все необходимые условия для того, чтобы в наведении порядка могли принять участие все желающие граждане и общественные организации.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: