Приазовский район. Правоохранители VS госслужащие

Переглядів: 1403

15 квітня 2013 18:31

Приазовский район. Правоохранители VS госслужащие фото
Фото с официального сайта Приазовской РГА
В Приазовском районе подвели итоги ежегодной спартакиады госслужащих. В спортивное многоборье вступили сборные команды государственных служащих исполнительной власти, местного самоуправления и райоотдела ГУМВД.

При чем, как отметил главный специалист отдела образования, молодежи и спорта Кирилл Кирпик, команду правоохранителей к участию пригласили впервые, чтобы добавить соревнованиям остроты и зрелищности.

По словам К. Кирпика, в спартакиаде приняли участие 64 человека. Примечательно, что были среди участников и бывшие спортсмены, которые, закончив свою карьеру, перешли на государственную службу. Соревновались спортсмены в пяти видах спорта: волейбол, мини-футбол, шашки, шахматы и настольный теннис. И шли, по словам Кирилла Ивановича, на равных.

Но в итоге, обойдя соперников на шесть очков, первое место в общекомандном зачете выбороли сотрудники райотдела ГУМВД. Команда показала лучший результат в волейболе и настольном теннисе, второй - в мини-футболе, а также завоевала «бронзу» в шахматах и шашках.

На втором месте оказалась сборная госслужащих района. Команда завоевала первое место в мини-футболе и шашках, второе место в шахматах, третье – в настольном теннисе и волейболе

Третье место досталось сборной органов местного самоуправления. На счету команды первое место в шахматах, второе место в волейболе, шашках и настольном теннисе, третье – в мини-футболе.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: