В Запорожье должник избил госисполнительницу

Переглядів: 1115

15 квітня 2013 18:26

В Запорожье должник избил госисполнительницу фото
Прокуратура Шевченковского района Запорожья осуществляет процессуальное руководство предварительным расследованием по факту нападения на государственного исполнителя.

Установлено, что 11 апреля в 18.00 25-летняя госисполнитель согласно решению Шевченковского райсуда, вынесенного по иску концерна «Городские тепловые сети» к семье должников, пришла по месту их проживания для проверки имущественного положения. Исполнительные действия снимались на видеокамеру.

После того, как представитель исполнительной службы сообщила о цели своего прихода, 31-летний сын хозяев квартиры набросился с кулаками на нее, представителя взыскателя и понятых. Пострадавшие получили телесные повреждения, исполнительные действия были остановлены.

Сообщение о происшествии внесли в Единый реестр по ч.2 ст. 345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей). Досудебное расследование проводит милиция, его ход контролируется прокуратурой области.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: