Мелитопольский район. Стартовала традиционная весенняя уборка территорий

Переглядів: 1260

15 квітня 2013 16:47

Мелитопольский район. Стартовала традиционная весенняя уборка территорий фото
Фото из архива редакции.
В Мелитопольском районе уже полным ходом идут работы по уборке территории.

Так, убран мусор вдоль трасс в Новенском и Константиновском сельсовете, все сельские советы проводят весенние толоки. Об этом сообщил глава Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко.

«Традиционно в апреле на всех территориях района проходят толоки, - отметил глава райсовета, - поэтому в минувшие выходные уже начаты работы, а на общую толоку, которая состоится 20 апреля, работники райсовета традиционно отправятся убирать вокруг мемориала на линии «Вотан».

Как сообщила начальник отдела ЖКХ и строительства Мелитопольской райгосадминистрации Нина Демьяненко, еще в марте было издано распоряжение главы райгосадминистрации "О проведении весенней толоки по благоустройству и озеленению района", в соответствии с которым разработан план работы. В весенней уборке территории принимают участие все работники местного самоуправления и госслужащие.

Стоит отметить, что, кроме уборки территорий, в Мелитопольском районе в эти дни проходит и высадка деревьев, саженцами помогает Мелитопольский лесхоз и ОПХ «Мелитопольское». Активно включился в работу "Райселькоммунхоз" и Мелитопольский районный центр занятости, который организует общественные работы, в рамках которых безработные также присоединятся к наведению порядка на территории района.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: