Максим Галкин собирается подарить Пугачевой вертолет

Переглядів: 1602

15 квітня 2013 11:54

Максим Галкин собирается подарить Пугачевой вертолет фото
Максим Галкин подарит Алле Пугачевой вертолет / fotobank.ru
Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает свой 64 день рождения. Этой знаменитой женщине, у которой практически все есть, очень тяжело угодить с подарком, однако ее возлюбленный попробует. В Сети уже появились слухи, что Максим Галкин преподнесет Примадонне вертолет.

Пока Алла Борисовна принимает поздравления от журналистов и поклонников, а ее звездные коллеги ломают голову над тем, что подарить Пугачевой, муж Аллы Борисовны, юморист Максим Галкин не бегает по магазинам в поисках подарка для любимой. Ко дню рождения Примадонны он подготовился заранее и, как поговаривают, в подарок от супруга Пугачева получит вертолет. Для транспортного средства уже даже строится взлетная площадка. По крайней мере такие слухи ходят в поселке Грязь, среди местных жителей пишет eurosmi.ru.

Именно в деревне, где расположен роскошный дом Примадонны и ее супруга Максима Галкина, вовсю идут приготовления к празднику. Местные жители гуляют мимо ворот особняка с воздушными шариками, тортом и песнями. В понедельник в поместье состоится пир для избранных, на который соседи Пугачевой не попадут. Но их это нисколько не смущает – люди готовы петь и плясать всю ночь, чтобы поздравить свою любимицу с праздником.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: