Артур Поляченок хочет вернуть кресло и получить денежную компенсацию

Переглядів: 5031

15 квітня 2013 10:46

Артур Поляченок хочет вернуть кресло и получить денежную компенсацию фото
Фото из архива редакции.
Восстановиться в должности секретаря Мелитопольского горсовета он попробовал через суд, пока - безуспешно.

На минувшей неделе судья Мелитопольского горрайонного суда Любовь Колодина оставила без рассмотрения исковое заявление бывшего секретаря Мелитопольского горсовета Артура Поляченка, который просил отменить решение сессии, снявшей его с должности.

Напомним, что сессия горсовета состоялась 30 ноября 2012 года, а в суд А. Поляченок обратился после истечения законодательно установленных сроков обжалования принятого решения. Бывший секретарь горсовета просил суд не только отменить решение сессии и восстановить его в должности, но и выплатить ему зарплату за вынужденный прогул.




Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
15 квітня 2013 г. (16:22)
Не понимаю, что этому молодому человеку нужно в нашем городе. Он, видно, так и не понял: им попользовался сначала матерый криминал при власти, потом - наиболее активный сын мало уважаемой в городе семьи, потом - представитель криминальной власти в области. И все, ему здесь не светит
справедливый
15 квітня 2013 г. (19:29)
Парня тупо развели. А он честно хотел вложить заработанное в Мелитополь плюс достойно показать себя. И еще покажет, посмотрите!
критик
16 квітня 2013 г. (05:44)
А он продолжает показывать - его игорный бизнес никто не прикрывал, связка с ментами и криминалом при нем. Но главное спасибо за это юное дарование - регионалам, Вальтеру и депутатскому быдлячеству. Вот и кушайте, на здоровье

Схожі новини: