Руководители кружков внешкольных учреждений области познакомились с работой Мелитопольского ЦДЮТ

Переглядів: 1724

11 квітня 2013 16:55

Руководители кружков внешкольных учреждений области познакомились с работой Мелитопольского ЦДЮТ фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
11 апреля на базе клуба "Факел" состоялась презентация деятельности центра детского и юношеского творчества "Наши приоритеты" для руководителей кружков внешкольных учреждений Запорожской области.

Сначала руководители коллективов внешкольных учреждений прошли по кабинетам и залам клуба по месту жительства "Факел", экскурсоводом для них была руководитель ансамбля "Непоседы" Татьяна Гостищева. Затем с главными направлениями работы с детьми по месту жительства ознакомила директор ЦДЮТ Валентина Гурьева. Затрагиваемые в ее докладе вопросы не оставили равнодушными коллег из других районов области, которые высказывали свои мнения по отдельным проблемам.

Яркой иллюстрацией к выступлению тренера кружка киокушинкай каратэ клуба "Факел" Андрея Жорняка, поделившегося тренерским опытом из собственной практики, стала небольшая презентация кружка в исполнении самых маленьких каратистов, которые начали заниматься этим видом спорта в 3,5-4 года и лишь делают первые шаги.

Гостям ЦДЮТ показали выставку работ умельцев из кружков декоративно-прикладного творчества. Восхищение вызвали поделки из бисера и пайеток, выпиленные игрушки, вышитые картины, работы в технике оригами и многие другие.

Презентация танцевального коллектива "Карамель", кружка акробатики, ансамбля "Непоседы", вокальных кружков клубов, кружка "Художественное слово" превратилась в замечательный концерт, на котором воспитанники клубов продемонстрировали свои таланты и способности, а руководители кружков внешкольных учреждений смогли увидеть результаты труда их мелитопольских коллег.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: