Молодые вокалисты Запорожской области приглашаются для участия в Фестивале Украинской песни

Переглядів: 1649

11 квітня 2013 16:30

Молодые вокалисты Запорожской области приглашаются для участия в Фестивале Украинской песни фото
17-18 апреля Запорожский национальный университет приглашает молодых вокалистов Запорожской области на кастинг для участия в Фестивале Украинской песни.

- Для нашего вуза этот праздник украинских мелодий – уже традиционный, но в этом году у нашего фестиваля первый юбилей – пять лет! Поэтому мы решили немного его расширить и сделать открытым для всей студенческой молодёжи нашей области, - говорят организаторы фестиваля.

Условия участия:

- у тебя есть опыт выступлений на сцене, позволяющий не выпустить микрофон из рук, когда тебя встретят бурными аплодисментами;

- у тебя есть хотя бы две украинские песни (одна народная, вторая – современная), которые ты сможешь спеть, и «минусовки» к ним;

- тебе исполнилось 16, и ты учишься в одном из вузов Запорожской области;

- у тебя есть огромное желание попробовать свои силы на новой для тебя сцене.

Кастинг пройдёт 17-18 апреля с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 в актовом зале ЗНУ (2 учебный корпус, 3 этаж) по адресу ул. Жуковского, 66-а.

Отборочный тур Фестиваля Украинской песни пройдёт 24 апреля в 16:00. Лучшие номера войдут в Гала-концерт, который состоится 25 апреля.

Победители конкурса получат призы от партнёров и спонсоров, администрации университета и организаторов. Главный приз – денежное вознаграждение.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: