Вакансий в мелитопольском горисполкоме стало больше

Переглядів: 2830

11 квітня 2013 13:36

Вакансий в мелитопольском горисполкоме стало больше фото
За последний месяц в горисполкоме стало больше вакансий. С должности начальника управления правового обеспечения уволился Владимир Поляков, покинул кресло начальника отдела по развитию промышленности и экологии Алексей Зварич.

Начальник управления стратегического развития города Павел Тимофеев также собирался было уйти, однако передумал.

- Наверное, наши бывшие сотрудники нашли себе более интересную работу с более высокой заработной платой, - прокомментировал ситуацию первый заместитель городского головы Юрий Онищук. - Хорошего специалиста для работы в бюджетной структуре найти всегда непросто. Кроме того, что человек должен соответствовать квалификационным требованиям госслужбы, нужно иметь еще большой разносторонний опыт по специальности. Терять людей, имеющих большой опыт, нам непросто, поэтому с каждым из них мы беседовали, но решение остаться принял лишь Павел Тимофеев.

Обязанности начальника управления правового обеспечения нынче выполняет бывшая подчиненная В. Полякова Екатерина Сонных. Должность начальника отдела по развитию промышленности и экологии пока остается вакантной.




Имя:
Ваш комментарий:

Tomm
19 грудня 2013 г. (20:56)
Все эти должности курам на смех, толку от этих должностей никаких, никакого стратегического развития нет, ничего подобного не было и нет, только деньги с бюджета уходят на зарплаты людям, которые ничего не делают, занимаются болтовнёй.

Схожі новини: