"Холостяк - 3": Татьяна Ковинько рассказала о жизни после шоу

Переглядів: 4470

10 квітня 2013 19:07

Холостяк - 3: Татьяна Ковинько рассказала о жизни после шоу фото
Самая яркая участница популярного проекта канала СТБ 22-летняя Татьяна Ковинько из Сум рассказала о своей жизни после реалити-шоу.

- Таня, не жалеешь, что так и не удалось покорить "Холостяка" Андрея Искорнева и дойти до конца шоу?

- Не жалею. Сожалею только об одном: мне так и не удалось побывать с ним на индивидуальном свидании. Но я считаю, что мой уход был красивым. Хочу посмотреть на то, как на шоу у Андрея будут дальше развиваться отношения с Юлей, моей конкуренткой на последнем свидании.

- Расскажи, как изменилась твоя жизнь после шоу? Возможно, ты поменяла место жительства (Прим.:Таня живет в Сумах), поступили предложения по работе?


- Очень интересный вопрос. Пока ничего не поменялось. Разве что люди стали узнавать на улице, брать автографы и спрашивать, как я. А в остальном все так же: я по-прежнему счастливая мама своего любимого сынульки Даниила (улыбается). Очень важно, что после шоу ко мне не поменялось отношение близких. Кстати, папа теперь мной очень гордится. Хочет, чтобы я стала известным человеком и нашла хорошую работу по специальности - стала журналистом.

- Можно с уверенностью говорить, что в родном городе ты звезда. Как реагируют прохожие, что чаще всего говорят, когда видят тебя?

- Сумы - обалденный город! Идя по улице, слышу, как кричат вслед: "Вон, посмотри, это же Танюха из "Холостяка" идет!" А как-то шла по рынку, и продавец из палатки обратил на меня внимание. "Таня, неужели это вы?" - спросил он. На что я сказала: "Ну уж точно не Анджелина Джоли!" - и пошла дальше.

Обычно я отшучиваюсь. Слышала, как девушки перешептывались в маршрутке, я ли это. А когда решились спросить, сказала, что сестра-близнец!

С мужчинами ситуация странная. Многие подходят, говорят комплименты, но номер мобильного, видимо, просить стесняются. Мне запомнился один комментарий на сайте СТБ. Там 24-летний мужчина написал, что имеет квартиру в Киеве и мы с ним обязательно будем вместе. Сказал, что я "баба-шансон" и очень ему понравилась.

- "Баба-огонь", "Танюха" - изначально тебя не раздражала такая фамильярность девочек?

- Когда меня называют Танюхой, это даже нравится! А вот насчет "бабы-огонь"… Не знала, что меня будут так называть. Ведь я сама себя так назвала на записи визитки, и только после выхода первого выпуска этот шлейф потянулся. И кто меня за язык тогда дергал!? Сперва девочки называли меня звездой, потом занавеской (из-за моего розового платья на первой вечеринке), а потом перестали, и я стала просто Танюхой.

- Так ли Андрей вежлив и честен по отношению к девочкам за кадром, как это показано?

- Мы общались с ним без камер. Он в жизни такой же интеллигентный и обходительный. Иногда может и пошутить, и крепкое словцо сказать.

Так получилось, что мы успели пообщаться ближе в последнем эпизоде, когда выпили водки. Тогда мы просто умирали со смеху за столом! Мы сблизились, как друзья. А для меня это даже важнее, чем обрести вторую половинку.

- Как ты сама анализируешь свое поведение на проекте?

- Я шла на шоу с конкретной целью - влюбиться. И на свидании в Киеве я действительно в него влюбилась, получила розу и впервые посмотрела на Андрея как на мужчину и спутника жизни. После этой встречи я ждала индивидуального свидания, но его все не было. Чувства притуплялись, искра гасла…

Честно говоря, первая часть группового свидания мне не понравилась. И когда я увидела, что все внимание приковано к Юле, то почувствовала, что уйду. До Андрея я давно не влюблялась потому что такой возможности не было: я родила и занималась воспитанием ребенка. Мне хотелось вспомнить, каково это.

- Уходя, ты его поцеловала. Довольно смелый шаг!

- Я всегда пользуюсь принципом: "Лучше жалеть о совершенном, чем о том, чего не сделал". Мне захотелось это сделать. Я понимала, что после этого у нас будет только дружба, и такого шанса больше не представится.

- Анфиса Чехова не раз говорила о том, что ты ей понравилась. Вам удалось пообщаться за кулисами?

- Буквально минутки три. Мы сделали общее фото и в тот момент осознали, какая у нас большая разница в росте. Несмотря на то что Анфиса была на каблуках, она была у меня под мышкой. И Анфиса сказала: "Таня, нам если с тобой общаться, то только сидя на диване!" (Смеется.)

- На постшоу экстрасенс Алена Курилова предсказала, что твой будущий мужчина смотрит на тебя с экрана телевизора и вы скоро встретитесь. Предсказание уже сбылось?

- Меня часто спрашивают об этом, и я понимаю, что предсказание уже начинает исполняться. К примеру, сейчас мы в хороших отношениях с отцом моего сына. Часто гуляем втроем по улицам, и многие думают, что мы вместе.

Вы знаете, он недавно развелся. Сделал это в надежде на то, что мы будем вместе, пока я была на проекте. Хотя за все 4 года, даже когда я родила, этого не сделал (Прим.:Таня знала, что отец ее ребенка живет в браке с другой женщиной.). Он всячески хочет сблизиться со мной, но это уже не то, что мне нужно. Теперь у меня другие принципы и желания.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: