В Крыму парень отрубил другу голову просто потому, что ему захотелось

Переглядів: 1757

10 квітня 2013 15:45

В Крыму парень отрубил другу голову просто потому, что ему захотелось фото
Севастопольские правоохранители потеряли дар речи, когда к ним обратился молодой человек с заявлением, что он только что убил человека, о чем мечтал практически всю свою жизнь.

В Севастополе в милицию пришел 21-летний парень и спокойно рассказал, что убил человека. Сначала правоохранители подумали, что молодой он находится под действием каких-либо наркотических веществ и не поверили ему.

Но буквально сразу стражам порядка поступило сообщение от шокированной женщины, которая заявила, что в ее доме лежит тело мужчины с отрезанной головой.

По адресу сразу выехала группа оперативников. В одной из комнат частного дома они действительно обнаружили в луже крови труп с отрубленной головой и многочисленными ножевыми ранениями. Как оказалось, жертву ударили ножем свыше 30 раз.

Преступник детально спланировал ужасное убийство и специально привел жертву к себе домой. Правоохранители выяснили, что парень с 11 лет злоупотребляет алкоголем и наркотиками, а убить человека мечтал уже давно. И даже тренировался на животных...

В отношении задержанного открыто уголовное производство.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: