Бодибилдеры со всей Украины соревновались в Запорожье

Переглядів: 4894

9 квітня 2013 14:14

Бодибилдеры со всей Украины соревновались в Запорожье фото
6 апреля в Запорожье во Дворце культуры «Орбита» состоялся открытый чемпионат Запорожской области по бодибилдингу среди мужчин, бодифитнесу и классу бикини среди женщин, а также открытый турнир по бодибилдингу среди мужчин и классу бикини среди женщин «Богатырь-классик 2013».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Запорожья, Мелитополя, Токмака, Полог, Севастополя, Киева, Днепропетровска, Полтавы, Комсомольска, Харькова, Черкасс и Воронежа.

По словам президента Областной федерации бодибилдинга и фитнеса, заслуженного тренера Украины Валерия Пономаренко, данный чемпионат - это отборочные соревнования на кубок Украины, который состоится в Полтаве в конце апреля.

Во время чемпионата мужчины и женщины разного возраста демонстрировали свои рельефные тела перед зрителями и судьями. Девушки также дефилировали по сцене в разноцветных бикини. Что вызывало бурную реакцию у мужской половины зрителей.

Всем победителям вручили грамоты, медали и призы от спонсоров, а шестеро призёров турнира «Богатырь-классик 2013» получили и денежную премию.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: