Ветеринар убил жену, делая подпольную липосакцию

Переглядів: 1428

8 квітня 2013 19:09

Ветеринар убил жену, делая подпольную липосакцию фото
Испанская полиция арестовала латиноамериканского ветеринара, который подозревается в неумышленном убийстве супруги во время «домашней» липосакции.

В циничном преступлении подозревается 46-летний аргентинский ветеринар, задержанный в популярном среди туристов городе Бенихофар в провинции Аликанте на востоке Испании.

По данным начатого расследования, в ночь на 28 марта иностранец делал собственной 45-летней супруге и коллеге операцию по удалению жира. Для этого они остались в ветеринарной клинике, хотя обычно на ночь она закрывается.

Однако что-то пошло не так, и женщина скончалась. Тогда хирург, который специализируется на оказании помощи домашним животным, расчленил останки благоверной. После этого он сложил отрезанную голову, конечности и остальные части в полиэтиленовые пакеты и положил их в багажник автомобиля. Через три дня женоубийца вновь достал фрагменты трупа и продолжил расчленять их, используя для этого нож и топор. Злоумышленник занимался этим в задней части дома, в котором его сын одновременно устраивал вечеринки с друзьями.

Затем преступник упаковал останки в семь пакетов и отвез страшный груз в крематорий, где сжигают тела умерших питомцев.
Труп жены злоумышленник выдал за останки «большой собаки», а работники крематория не испытали никаких подозрений, так как ветеринар часто привозил им туши животных для утилизации, и постоянному клиенту они поверили на слово, пишет The Daily Mail.
Расследование началось после того, как аргентинец оказался в полиции, причем у него обнаружили урну с прахом супруги.

Между тем полиция рассматривает и альтернативную версию, согласно которой подозреваемый планировал убийство, а неудачная липосакция была лишь инсценировкой. Также не исключается, что гибель женщины является суицидом. Согласно показаниям знакомых пары, ветеринар устраивал жене скандалы и она нередко впадала в депрессию.

На допросе задержанный отказался признать вину в убийстве. По его словам, супруга внезапно потеряла сознание, а потом умерла. Однако мужчина не смог пояснить, почему он не стал вызывать скорую помощь и почему впоследствии решил избавиться от трупа, да еще и таким зверским способом.

В субботу на дверях ветеринарной клиники Pet Care, которую держал арестованный, висело объявление: «Закрыто на неопределенный срок в связи с тяжелой утратой».

Источник: cripo.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: