Мэр Бердянска пообещал решить проблемы с коммунальными платежами

Переглядів: 1230

8 квітня 2013 11:11

Мэр Бердянска пообещал решить проблемы с коммунальными платежами фото
Городской голова Бердянска Алексей Бакай, посетил 4 апреля предприятие "АЗМОЛ", на котором последние несколько месяцев наблюдается очень напряженная ситуация.

Работники предприятия уже неоднократно протестовали и требовали от администрации стабилизации производства и погашения задолженности по зарплате. Последний визит мэра также был обусловлен волнениями в коллективе.

Как сообщили в пресс-службе Бердянской мэрии, проблема состоит в том, что предприятие закупило сырье, и это дает возможность запустить хотя бы третий цех. Но рабочие требуют погашения задолженности и гарантий, что если они начнут работать, то им заплатят.

Мэр Бердянска встретился с работниками и в очередной раз обсудил их проблемы. В частности людей беспокоят пени за неоплаченные коммунальные услуги и сами платежи, которые они, не получая заработную плату, не имеют возможности вносить. Городской голова пообещал азмоловцам, что коммунальные предприятия города не будут начислять им пени за неоплаченные коммунальные платежи, пишет РепортерUA.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: