Кто избил Линдси Лохан? Актриса показала синяки

Переглядів: 1530

5 квітня 2013 11:28

Кто избил Линдси Лохан? Актриса показала синяки фото
Линдси Лохан на одном из бразильских пляжей показала синяки.
Американская актриса Линдси Лохан на одном из бразильских пляжей показала синяки, которые благодаря папарацци можно рассмотреть во всех ракурсах.

26-летняя актриса имеет славу скандалистки и тусовщицы. У нее частые проблемы с законом, но сама Линдси Лохан не говорила о том, что ее кто-то избивает. Есть вероятность, что звезда могла удариться, но тело актрисы просто усеяно синяками. Удариться сразу в нескольких местах – невозможно.

Напомним, суд Лос-Анджелеса вынес приговор голливудской актрисе Линдси Лохан, которая обвиняется в небезопасном вождении автомобиля и в введении в заблуждение полицейских. Так, звезда обязана пройти 90-дневный стационарный курс лечения от наркотической зависимости в закрытой клинике без права покидать территорию медицинского учреждения.

Кстати, по словам очевидцев, в день, когда суд Лос-Анджелеса вынес приговор Линдси Лохан, звезда отправилась "отмечать" приговор в ночной клуб, однако звезда поспешила опровергнуть эти слухи: "Ребята, расслабьтесь, это была не я в клубе".

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: