"Ночь в библиотеке" - будет нескучно и жутко интересно!

Переглядів: 1634

4 квітня 2013 14:50

Ночь в библиотеке - будет нескучно и жутко интересно! фото
Фото из архива редакции.
19 апреля впервые в Мелитополе состоится социально-культурная акция "Ночь в библиотеке", которую организовывает Центральная городская библиотека им. Лермонтова.

По словам завотделом обслуживания ЦГБ им. Лермонтова Юлии Долинской, 19 апреля библиотека будет работать до самого позднего вечера, а с 18.00 здесь начнется оригинальная программа для ее читателей и посетителей. Это будет бесплатное увлекательное путешествие в загадочный мир ночной библиотеки.

"Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что происходит в библиотеке после того, как ее вечером закрывают? Вы скажете: "Ничего удивительного, книги стоят на полках и ждут нового дня". Тогда вы глубоко ошибаетесь, и мы откроем вам одну тайну - ночью в библиотеке возможно все...", - интригует Ю. Долинская.

Вечером 19 апреля у посетителей будет уникальная возможность пройтись таинственными местами библиотеки, посетить салон книжной магии, принять участие в мистической киновикторине и в конкурсе "Создай своего героя". А помогут мелитопольцам понять, что библиотека - это не только место для чтения, но и пространство для интересного проведения свободного времени сотрудники ЦГБ, народный театр драмы и комедии "Время", народный театр кукол "Алые паруса", танцевальные, музыкальные коллективы Мелитополя и талантливые читатели.

"Ночь встретим вместе! Будет нескучно и жутко интересно!" - приглашают сотрудники библиотеки.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: