Мужчина до смерти избил подругу, а потом повесился

Переглядів: 1438

4 квітня 2013 14:02

Мужчина до смерти избил подругу, а потом повесился фото
В одном из сел Одесской области пьяный мужчина до смерти избил свою гостью, а когда понял, что натворил, то решил совершить самоубийство.

Как РепортерUA сообщили в пресс-службе МВД Украины, на днях к правоохранителям Одесской области обратился житель одного из сел и сообщил, что уже некоторое время не видел своего соседа, а дверь его дома заперта изнутри.

Прибывшая по адресу ​​следственно-оперативная группа горотдела в присутствии родственников хозяина дома взломала входную дверь. В помещении правоохранители обнаружили на полу одной из комнат с петлей на шее труп хозяин дома. Рядом с ним на кровати лежало укрытое одеялом тело женщины с многочисленными телесными повреждениями.

Милиционеры выяснили, что погибшей была 33-летняя жительница райцентра, которая поддерживала с хозяином дома дружеские отношения. Обычно они выпивали вместе, но достигнув соответствующего состояния алкогольного опьянения, мужчина становился неконтролируемым и начинал ее жестоко избивать. Обычно жертве удавалось убежать. И хотя женщина осознавала последствия такой «дружбы», однако не прекращала свои визиты, за что и поплатилась своей жизнью.

По предварителной версии, в этот раз между хозяином и гостьей снова возникла ссора, в ходе которой мужчина убил подругу, а когда понял, что натворил, то покончил с жизнью.

По факту происшествия начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: