Мелитопольские кикбоксеры вернулись с чемпионата Украины с медалями

Переглядів: 661

20 листопада 2006 16:59

Мелитопольские кикбоксеры вернулись с чемпионата Украины с медалями фото
В соревнованиях среди взрослых, юношей и молодежи участвовало 570 спортсменов из 15-ти областей Украины, Киева и Севастополя. В составе сборной Запорожской области успешно выступили мелитопольские кикбоксеры - воспитанники тренеров Владимира Ящука и Виктора Савченко. "Золото" для команды Запорожской области добыли Владислав Куцаев (88,5 кг), Владимир Семикин (60 кг), Артем Мусатов (35 кг). Стоит отметить достижение единственной в команде девушки, учащейся ВПУ № 40 Татьяны Бовкун. В весовой категории 56 кг Таня завоевала серебряную медаль. На вторую ступень пьедестала почета поднялся и Николай Половин (80 кг). Бронзовые медали завоевали Сергей Маленко (75 кг), Сергей Кантемиров (65 кг), братья Горобец - Артур (65 кг) и Валерий (80 кг). Кстати, Владислав Куцаев, выступив на чемпионате, по нормативам выполнил норматив мастера спорта Украины.