В Запорожье серьезно возьмутся за вандалов

Переглядів: 1431

2 квітня 2013 17:19

В Запорожье серьезно возьмутся за вандалов фото
Об этом шла речь вчера, 1 апреля, на брифинге в милиции.

Статистические данные указывают на то, что большинство вандалов, это молодежь в возрасте до 25 лет, сообщает пресс-служба МВД.

- В течение 2012 года к административной ответственности за повреждение объектов коммунальной собственности непосредственно за «граффити» - привлекли 5 человек. В текущем году уже - 2 человека. За мелкое хулиганство в прошлом году арестовали 17 человек, из них 3 человека - за разбитые стекла в трамвае, 6 - за стекла рекламных щитов на остановочных комплексах, - отметил заместитель начальника ОМП ГУМВД Андрей Долинный.

С целью борьбы с вандалами, с начала текущего года всего в Запорожье провели 170 рейдов. Участковые провели 133 выступления перед населением и в трудовых коллективах.

Кроме того, с целью принятия дополнительных мер по обеспечению охраны общественного порядка в общественных местах и ​​других местах массового отдыха граждан, в период с 17.00 - 23.00 силами нарядов патрульной службы милиции, ГСО и 5 экипажей спецподразделения «Беркут» осуществляется патрулирование улиц города.

Источник: timeszp.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: