Из-за новых "нахлебников" Мелитополь ожидает коммунальный коллапс?

Переглядів: 2578

31 березня 2013 21:31

Из-за новых нахлебников Мелитополь ожидает коммунальный коллапс? фото
В мелитопольский горисполком только за последнюю неделю поступило пять распоряжений от вышестоящих органов власти - от Кабмина до облгосадминистрации - о необходимости выделить финансирование на направления, не обозначенные в бюджете на текущий год.

- Нас обязывают произвести ремонт опорных пунктов милиции, оплачивать их счета за коммунальные услуги и телефонную связь, а также содержать все общественные организации инвалидов всех уровней, - сообщил и. о. мэра-секретарь горсовета Александр Барыбин. - А в бюджетном кодексе прописано, что местный бюджет может содержать только организации ветеранов. Где взять деньги на делегированные "сверху" полномочия при дефиците бюджета в десятки миллионов? Я соберу расширенное заседание бюджетной комиссии и будем думать, что нам делать. Только если так будет продолжаться, с лета содержать коммунальную сферу городу будет не за что.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
31 березня 2013 г. (23:21)

А кто эти пункты привел к упадку?

Как будто раньше их не содержали)

Москвич
31 березня 2013 г. (23:32)
Город уже давно, как в Грузии, живет за счет притока внешних средств от "уехавших" . Ну и что Запорожье подкинет при удачной работе его заводов.

Схожі новини: