Мелитополь. Сегодня в клубе ТГАТУ выступит легендарный Сергей Захаров

Переглядів: 2275

29 березня 2013 13:44

Мелитополь. Сегодня в клубе ТГАТУ выступит легендарный Сергей Захаров фото
Сергей Захаров.
Сегодня, 29 марта, в Мелитополе в центре досуга ТГАТУ состоится концерт Сергея Захарова. Об этом сообщили  в агентстве досуга «Ниола», которое занимается организацией концерта.
Начало концерта в 19 часов.

Справка «МВ»

Захаров Сергей Георгиевич родился 1 мая 1950 года в Николаеве. После окончания школы и службы в армии, в 1971 году, поступил в прославленное училище им. Гнесиных на отделение музыкальной комедии. Вскоре он был принят в труппу мюзик-холла и перебрался в Ленинград, где и продолжил обучение в музыкальном училище им. Римского-Корсакова по специальности «сольное пение». Весной 1974 г. состоялся I международный конкурс в Болгарии "Золотой Орфей", на котором Сергей Захаров был удостоен I-й премии.

За годы творческой деятельности певцом было подготовлено множество концертных программ. Среди них и выступления в ГЦКЗ "Россия", и с оркестром Всесоюзного телевидения и радио под управлением А. Михайлова, и в концертном зале Чайковского, и с оркестром русских народных инструментов им. Н. П.Осипова под управлением Н. Н.Калинина, и с оркестром Театра эстрады.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: