Корона Мисс МГПУ у студентки факультета искусств

Переглядів: 5322

29 березня 2013 11:04

Корона Мисс МГПУ у студентки факультета искусств  фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ.

Восемь самых красивых студенток вуза - Екатерина Ковалевская (химико-биологический факультет), Анна Синицына (соцгум), Ирина Радченко (естественно-географический факультет), Татьяна Ткаченко (факультет информатики и математики), Яна Денисенко (филфак), Юлия Котляр (экономический факультет), Любовь Демьянова (факультет искусств) и Илона Киричкова (соцгум) - соревновались за корону «Мисс МГПУ - 2013».

Стоит отметить, что девушки хорошо подготовились к конкурсу. Каждая представила на суд жюри и зрителей «Оду университету», продемонстрировала умение носить деловую одежду, прекрасно выглядеть в вечернем платье и, конечно же, блеснула талантами в конкурсе «Домашнее задание».

Членам жюри было очень непросто определиться с победительницей. Тем не менее, после долгого обсуждения было принято решение присудить титул «Мисс МГПУ - 2013» студентке факультета искусств Любови Демьяновой. Вице-мисс стала Анна Синицина.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
29 березня 2013 г. (13:05)
Выбор мужиков небольшой -мелитопольским девахам приходится конкурировать между собой...конечно приятно прогуляться по городу где девицы с 12 лет по улицам разгуливают как на подиуме. Но с Запада бы на это посмотрели, мягко говоря, странно.
Russianboy(Mr.Garikson)
29 березня 2013 г. (19:32)
Красавицы))))))))))

Схожі новини: