Янукович назначил главами районов Киева двух донецких и Луцкого

Переглядів: 1764

28 березня 2013 13:56

Янукович назначил главами районов Киева двух донецких и Луцкого  фото
Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович подписал указы, которыми назначил председателей Святошинской, Соломенской и Голосеевской районных администраций Киева.

Главой Святошинской райадминистрации назначен Юрий Бондарь. Он родился 5 июня 1963 года в г. Горловка Донецкой области. Образование высшее. В 1983 году окончил Криворожское авиационное техническое училище гражданской авиации, радиотехник. В 1990 году - Московский институт инженеров гражданской авиации, техническая эксплуатация авиационного радиоэлектронного оборудования, радиоинженер, а в 2007 году получил диплом Международного института менеджмента.

Председателем Соломенской районной в администрации назначен Максим Луцкий. Он родился в Киеве 4 июня 1976 года. Образование высшее. В 1998 году получил квалификацию магистра в Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт" по специальности "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети". В 2006 году получил квалификацию специалиста в Институте последипломного обучения Национального авиационного университета по специальности "Экономист по финансовой работе". Доктор технических наук, доцент.

Работал проректором по корпоративному управлению Национального авиационного университета, заместителем Министра образования и науки Украины в связям с Верховной Радой Украины и другими органами государственной власти, и.о. проректора по международному сотрудничеству, первым проректором Национального авиационного университета.

Народный депутат Украины V и VI созывов. Баллотировался в Верховную Раду VII созыва по мажоритарному округу в Соломенском районе Киева, но занял только третье место.

Председателем Голосеевской районной администрации назначен Юрий Куренной. Родился 23 октября 1964 года в г. Шахтерск Донецкой области. В 1993 году окончил Государственную академию легкой промышленности Украины, машины и аппараты легкой промышленности, инженер-механик в 2007 году - Киевский национальный университет внутренних дел, правоведение, юрист.

Источник:http://news.liga.net/news/capital/832980-yanukovich_naznachil_glavami_rayonov_kieva_dvukh_donetskikh_i_lutskogo_.htm


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: