Финал чемпионата Украины по гандболу среди юношей выявит победителей

Переглядів: 1743

27 березня 2013 17:02

Финал чемпионата Украины по гандболу среди юношей выявит победителей фото
Как рассказал директор ДЮСШ-3 Александр Стеценко, после региональных отборочных этапов в Мелитополе собрались сильнейшие юношеские гандбольные команды, каждая из которых претендует на победу. В финале сыграют гандболисты 12 команд (по шесть в каждой возрастной группе) из ДЮСШ-3 и СДЮШОР им. Лагутина (Запорожье), команды ДЮСШ "Портовик" (Южный, Одесская обл.), Луганской СДЮШОР, областной спортивной детско-юношеской школы г. Черновцы, ДЮСШ Нововолынска, ДЮСШ г. Скивра, ДЮСШ-17 (Киев) и Доманевки.

В родных стенах выступают две мелитопольские команды: гандболисты команды "Мелитополь-99" (юноши 1999 г. рождения) под руководством тренера Оксаны Сердюк и команды "Мелитополь-2000" (юноши 2000 г. рождения), которых тренирует Руслан Ибрагимов.

По словам А. Стеценко, первый игровой день ярко продемонстрировал, что собрались команды одинаково высокого уровня подготовки, игры проходят мяч в мяч, соперники равны по силам.

28 марта в 12.00 в ДЮСШ-3 состоится торжественное открытие финала национального чемпионата на призы клуба "Стремительный мяч".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: