Мелитополь. Россиянка стала жертвой местной мошенницы

Переглядів: 1065

27 березня 2013 09:58

Мелитополь. Россиянка стала жертвой местной мошенницы фото
Две поллитровые банки осетровой икры россиянка купила в поезде за тысячу рублей. Позже женщина усомнилась в том, что икра натуральная и обратилась в милицию. Опасения подтвердились, опытные оперативники сразу поняли, что женщину обманули.

По информации начальника линейного отдела милиции на станции Мелитополь Сергея Бабича, в начале этой неделе на станции Новоалексеевка задержали 39-летнюю жительницу Геническа, которая продавала в поезде альгиновую икру (икра из водорослей) по цене натуральной. В Единый реестр досудебных расследований внесены материалы по ч. 1 ст. 190 УК Украины - мошенничество.

Продажа искусственной икры под видом натуральной - достаточно распространенный способ мошенничества. По словам С. Бабича, пассажиры поездов систематически попадаются на удочку мошенников. Милиционеры в очередной раз просят жителей и гостей региона не покупать продукты питания с рук. Пассажиры обезопасят себя и не дадут заработать не чистым на руку дельцам.



Имя:
Ваш комментарий:

Мешканец
27 березня 2013 г. (11:22)
Уже даже не смешно
ПРАВДА
27 березня 2013 г. (12:02)
Если кого-то потянуло на дармовщину, то при чём тут милиция. Ну не бывает настоящей чорной икры по 40 долларов за литр :-P
Аноним
27 березня 2013 г. (12:57)
Комментарий удален

Схожі новини: