Мелитополь. Утренний дождь свел на нет ночную работу коммунальщиков

Переглядів: 1282

27 березня 2013 09:06

Мелитополь. Утренний дождь свел на нет ночную работу коммунальщиков фото
Четыре машины МАБЗ до утра разбросали более 300 тонн смеси соли и отсева. Утренняя морось покрыла дороги тонкой коркой льда, и работы по посыпке пришлось возобновить.

С пяти часов утра уборщики КП "Чистота" израсходовали около 4 тонн антигололедной смеси для посыпки тротуаров на центральных улицах Мелитополя. Об этом сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.



Имя:
Ваш комментарий:

Враг Государства
27 березня 2013 г. (11:20)
ума палата у тружеников... в Песчанской балке посыпали только спуски для транспорта... подъемы так и остались не посыпаны... зато маршрутчики резвятся как хотят на этой ледовой арене...
Аноним
27 березня 2013 г. (11:31)
а Попов, мэр Киева, подал в отставку из-за плохой уборки улиц.
Аноним
27 березня 2013 г. (11:38)
Врагу Государства : ты- не враг, ты- Олень. Поскольку спуск и подъем это все относительно того в какую сторону двигаться :-)
Аноним
27 березня 2013 г. (11:58)
Та смотри, Попов там тебе подаст в отставку... :-) Там зам. какой-то подал - жертву выбрали небось по жребию... :-) Слишком хорошо ты о них думаешь...
Аноним
27 березня 2013 г. (12:03)
интересно, а в какой части города они вчера с 16,30 начали посыпать, если и следа на дороге "антигололедной" смеси не было.
Аналитик
27 березня 2013 г. (12:13)
Считать умеете. 300 тонн смеси развести и разбросать, без погрузки не реально .
Враг Государства
27 березня 2013 г. (12:34)
для Анонима (который прячет свою личину)...Спуск он и в Африке спуск... если ты не представляешь о чем написано, то я для тебя пишу персонально... В Южном направлении: от Офис Центра до Моста посыпан спуск, и в Северном направлении от Креста до Моста... Но подъемы от Моста и до Креста в Южном направлении и от Моста до Пионера так оставались покрыты ледяной коркой... P.S. и унижать кого-то или оскорблять могут и позволяют себе люди с низкой самооценкой и живущие с каким либо развитым комплексом... ибо их слова не слушают и они применяют оскорбления для усиления веса собственных слов...
Аноним
27 березня 2013 г. (14:24)
А я помню, когда мы ТУПЫЕ жили при коммунизме , то частенько дружненько все брались за лопаты и сами убирали снежок- не надеясь на "ПОПОВЫХ". Отопление в большинстве было печное, поэтому проблем с золой небыло. Но было желание убрать родной город, помочь людям- знакомым и незнакомым. Даже переехав жить на этажи находили время убирать у подъезда. А сейчас мы все ДЕЛОВЫЕ- ждемс когото и ругаем-ругаем-ругаем
адольф
27 березня 2013 г. (13:38)
Да посыпали не весь город, но посыпали до этого зимой не разу не посыпали так что нечего вонятья. а возле своего проезда можете и сами посыпать.

Схожі новини: