Пьяный водитель врезался в маршрутку

Переглядів: 1161

26 березня 2013 14:43

Пьяный водитель врезался в маршрутку фото
Как сообщается, ДТП произошло около 9 часов утра на улице Харьковской в районе перекрестка с проспектом Лушпы и ул. Прокофьева.

По информации управления ГАИ УМВД Украины в Сумской области, водитель Hyundai Tucson, 1976 года рождения, управлял своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением.

По словам очевидцев, водитель Hyundai при повороте на большой скорости заехал в сугроб на обочине проезжей части. При этом автомобиль опрокинулся на бок и продолжил движение в направлении остановки, где в тот момент стояло маршрутное такси. Во время аварии в салоне маршрутки находилось около 20 пассажиров.

По предварительным данным ГАИ, в результате аварии была травмирована женщина-пешеход. При этом очевидцы утверждают, что если бы не сугроб, то последствия происшествия были бы намного серьезнее. По факту ДТП проводится расследование.

Напомним, в Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны-Миргород-Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли.

По материалам: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

кай
26 березня 2013 г. (15:59)
Сноубордист ну и только, на колесах ездить не умею, а на крыше - легко.

Схожі новини: