Мелитопольский педагог - призер областного конкурса учебных проектов

Переглядів: 1050

26 березня 2013 14:30

Мелитопольский педагог - призер областного конкурса учебных проектов фото
Конкурс на лучший учебно-воспитательный проект по украинской литературе, который был внедрен в учебный процесс, проходил в течение месяца. Всего на суд жюри были представлены 22 работы: 5 - от педагогов г. Запорожья, по 1 - из Энергодара, Мелитополя, Токмака, Васильевского, Великобелозерского, Веселовского, Вольнянского, Гуляйпольского, Запорожского, Каменко-Днепровского, Мелитопольского, Михайловского, Новониколаевского, Розовского, Пологовского, Приморского и Акимовского районов области.

Жюри отметили высокий профессиональный уровень использования компьютерных технологий в каждой из представленных разработок, а также заметили, что педагоги успешно учли возрастные особенности учащихся в своих работах.

В итоге первое место досталось проекту «По зову сердца» педагога запорожской специализированной школы № 18 Юлии Тимошенко. Второе разделили Тамара Бехтерева со своей работой «Имя Тараса Шевченко на карте Мелитополя» и Ирина Козачок из Токмака с проектом «Тарас Григорьевич Шевченко – великий знаток украинского фольклора».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: