Национальная сборная Украины сегодня сыграет с командой Молдовы

Переглядів: 1243

26 березня 2013 10:33

Национальная сборная Украины сегодня сыграет с командой Молдовы фото
Национальная сборная Украины сегодня в Одессе сыграет с командой Молдовы матч отборочного этапа чемпионата мира 2014 года. Начало игры в 21:00, прямая трансляция на телеканале Интер.

В минувшую пятницу украинская сборная увезла победу из Варшавы, благодаря чему сохранила шансы побороться за выход из группы. Но для этого нашей команде нужно побеждать во всех матчах, в том числе и с неуступчивой Молдовой, с которой осенью сине-желтые сыграли в нулевую ничью.

По сравнению с матчем против Польши в составе нашей команды сегодня будет как минимум два изменения - Руслан Ротань и Денис Гармаш пропускают матч из-за дисквалификации. В то же время, Евгений Селин уже отбыл наказание и сегодня может выйти на поле. Отметим также, что Михаил Фоменко в срочном порядке вызвал в команду молодого Дмитрия Гречишкина.

По словам тренера, в игре с соперником, который прежде всего думает об обороне, на первый план выходят морально-волевые качества. "Не думаю, что за эти три дня нельзя прийти в себя с точки зрения функционального состояния. Тут сложнее восстановиться психологически. Именно в этом плане нагрузка была очень сильной. Игра в Варшаве забрала очень много эмоциональных сил. Но стараемся сейчас это нивелировать", - сказал он.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: