Назначен новый начальник Госфининспекции в Запорожской области

Переглядів: 1398

26 березня 2013 09:34

Назначен новый начальник Госфининспекции в Запорожской области фото
Геннадий Ващенко родился 10 августа 1975 года в поселке Куйбышево Куйбышевского района Запорожской области. В 1997 году окончил Запорожский государственный университет по специальности «Учет и аудит», квалификация экономист.

Трудовую биографию начал контролером-ревизором контрольно-ревизионного отдела в Куйбышевском районе КРУ в Запорожской области. Работал на должностях старшего контролера-ревизора, ведущего контролера-ревизора отдела контроля в сфере исполнительной власти, ведущего контролера-ревизора отдела контроля в сфере органов исполнительной власти и обороны, начальника группы ревизий и проверок предприятий и организаций, заместителя начальника КРО в г. Запорожье и Запорожском районе, начальника отдела контроля в сфере исполнительной власти и обороны, заместителя начальника управления - начальника отдела контроля в сфере исполнительной власти и обороны.

С 05.02.2004 занимал должность заместителя начальника КРУ в Запорожской области, а с 02.03 2012, в связи с реорганизацией, был назначен на должность заместителя начальника Госфининспекции в Запорожской области.

Женат. Воспитывает троих детей.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

знаю
26 березня 2013 г. (18:37)
Жесткий товарищ и очень принципиальный.

Схожі новини: