Мелитополь. Милиционеры закрыли пункт приема металлолома

Переглядів: 1706

25 березня 2013 16:32

Мелитополь. Милиционеры закрыли пункт приема металлолома фото
37-летний житель пгт Акимовка в Мелитополе арендовал помещение и начал принимать металлолом. Милиционеры изъяли 7 тонн черного и 210 кг цветного металла. Кроме того, изъяты вещественные доказательства - тетради с записями, подтверждающими неправомерную деятельность. Об этом сообщила помощник начальника Мелитопольского горотедла милиции Анна Золотарева.

Следственным отделением по данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 213 УК Украины - осуществление операций с ломом цветных и черных металлов без государственной регистрации или без специального разрешения или предоставление помещений для размещения незаконных пунктов приема, хранения и сбыта металлолома, организация незаконных пунктов приема, хранения и сбыта металлолома. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы от 100 до 200 часов.



Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
25 березня 2013 г. (17:10)
В нашей стране наказывают только тех кто не делится.Если приёмщик Петя платит за свою "честность" то его и других наверное никто не закроет. :-|
Аноним
25 березня 2013 г. (16:40)
Могу еще один адресок подкинуть пунктаприема . Улица Луначарского возле заправки " Керосинка" приемщика зовут Петя.
СЭМ
25 березня 2013 г. (17:56)
Да, Акимовец принимавший металл, серьезно подорвал экономику Украины. Вот тварь какая. Спасибо мусорам нашим хоть такие факты выявляют, на другое ума нет. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 березня 2013 г. (00:42)
хрену на лексусе 9999 конкуренты не нужны :-)
Аноним
26 березня 2013 г. (11:19)
Ув. стражи порядка! не занимайтесь х..ней. Прикройте лучше пару десятков пунктов " раздачи" ширки ]:-o
Евгений
26 березня 2013 г. (17:10)
очень большой резонанс, будто поймали коррумпированного чиновника который воровал миллионы а не на хлеб зарабатывал.
DoK
26 березня 2013 г. (13:06)
Пунктами "раздачи ширки" занимается ОБНОН, а не ГСБЭП. Этот вопрос к ним! Кстати, давно не видел статей о хорошей работе ОБНОНА! Или у нас в городе нет наркотиков ???
Vendeta
26 березня 2013 г. (19:46)
Пока будут процветать пункты приема металла, будут процветать кражи, и воровство. Каждое утро хожу на работу через "керосинку" и вижу как бомжи, алкаши, наркоманы и прочая интеллигенция тащит "честно украденный метал" и пару раз видел как приезжали доблестные и честные (полицаи) и брали взятки, улицу точно не знаю, район заправки керосинка, вроде Луначарского.

Схожі новини: